Форум - Новости -

Сбой



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (28.02 в 02:32)
Приносим свои извинения за сегодняшний сбой! Все игроки восстановлены по 19:00 28 февраля. Кажому игроку зачислено по 10.000.000 аден и 500.000 опыта. Также сняты со всех игроков вещи, они все в инвентаре, поэтому просто их одевайте. Также теперь жесткий контроль по уровню, прочитайте FAQ с какого уровня какой грейд. Также сделан перерасчет HP и MP по навыкам. Пожалуй все, прошу отнестись с пониманием так как я тоже потратил немало нервов на это все. Если возникнут вопросы, то пишите в центр помощи.
Anafema (28.02 в 02:43)
блин я извиняюсь! Ну куда терь мне деть мах.-робу мах.-мечь 7 раз заточин по смс и мах.-шлем? Кто терь их купит? Я щас на мели не могу се шмот новый купить (моего грейда) блин просто говоря это мои проблемы :(
. Евгений (28.02 в 02:52)
Во первых, написано писать все в центр помощи. Во вторых, сейчас пролистал лог смс за поледние 10 дней, от вас смс не было. Проверил иневетарь, вещи все на месте, даже есть какие-то заточенные.
Anafema (28.02 в 03:04)
я не говорил что что-то пропало просто типа жалуюсь куда терь диветь мечь я просто говорил что он заточин :) не в том смысле что типа за последние дни :) и ще раз извините
. Евгений (28.02 в 03:09)
у меня уже все мерещится.... если пишут значит пропало...