Форум - Новости -

ВНИМАНИЕ! Сохранность героя



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (27.05 в 21:04)
Прочитайте в библиотеке статью сохранность героя, при несоблюдении данных правил у вас сто процентная гарантия, что вы потеряете героя. Если будете соблюдать данные правила, героя никак не взломают. Если у вас украли героя, можете даже не писать нам! Ничем помочь не можем, сохранность героя лежит на ваших влечах, а не администрации. С нашей стороны все выполнено для сохранности героя. Если обращения с просьбой паролей от игроков в ЦП не прекратятся, все кто будут обращаться, будут заблокированы!!!
. Fabolous (27.05 в 21:17)
Вот эт правильно!
. Евгений (27.05 в 21:19)
А то бесит... По человек 5 в день пишет. Вот я зашел на сайт черного рынка, я зашел на сайт с чатом, меня позвали. Извините за выражение, какого хрена вы там делаете?! Сами и виноваты.
. Евгений (27.05 в 21:20)
Не ходите на клан сайты с игры, ваш PHPSESID зафиксируется и за вс смогут легко зайти.
. Евгений (27.05 в 21:21)
Пароль нигде не сообщайте. Только в индивидуальных случаях и только в центре помощи. А то был случай, пишет игрок: мне тут написал админ и попросил пароль в почте. Зашел посмотрел :этого админа: ник -YohGM у меня разве такой ник?!