Форум - Новости -

Craft



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (17.10 в 17:41)
Craft - создание вещей. В инвентарь добавлен раздел рецепты. Когда вы выбиваете из монстра рецепт (пока их только 12, рецепты TOP мечей всех грейдов и TOP робы всех грейдов), при нажатии на рецепт, вы добавляете его в книгу рецептов. После чего в Мое меню - Персонаж - Книга рецептов появляется добавленный рецепт. Нажав на него, вы можете посмотреть ингридиенты и получаемую вещь. Убивая монстров, вы собираете эти ингридиенты. Список выпадаемых вещей вы можете посмотреть нажав на знак вопроса (?) рядом с именем монстра. После того как вы соберете все необходимые ресурсы, вы можете создать продукт написанный в рецепте. Также добалены картинки ко всем ресурсам (их пока 46). Также, капитал игры достиг минимума, поэтому со всех операций убран налог. Переработаны PK бои в окрестностях, у кого были жалобы на непробиваемость игроков в WML версии, просьба проверить. Вопросы задаем в Мое меню - Общение - Форум - Новости - Craft
. Евгений (17.10 в 17:43)
Да, ну пугайтесь насчет отображаемых шансов выпадения вещей. Тут расчет по другому идет в отличие от дропа вещей, поэтому шансы гораздо большие. Например пока я писал новость, мне уже сообщили, что выбили рецепт на S грейд оружие. У которого не малые шансы на выпадение.
. Dimon079 (17.10 в 17:45)
Иду пробовать.
Sdraty666 (17.10 в 17:46)
о красава будем пробовать Евгений спасибо за долгожданое чудо
Esmiralda (17.10 в 17:49)
очень очень очень большое СПАСИБО!!! :-) картинки на рыбку ток не видно)