Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (26.03 в 04:40)
Добавление агрессивных монстров. (Если в окрестности присутствуют агрессивные монстры (WML версия - жирным шрифтом выделяются, HTML, WEB - красным цветом), то на вас может напасть монстр с 70 процентным шансом.) Баг с отображением кнопок наложения магии в информации о персонаже при смене дополнительных профессий. (Если у вас одна из профессий была Buffer, то в информации о персонаже были кнопки наложения магии, но наложить ее было нельзя.) Кнопка Full наложения магии для профессий серии Buffer. (В информации о персонаже добавлена кнопка наложения полного комплекта магии.) Удаление созданных Sub-классов. (Реализовано удаление дополнительных профессий. Основную профессию удалить нельзя. При удалении дополнительной профессии она удаляется безвозвратно!)
. Евгений (26.03 в 04:43)
А теперь на отдых :2: Сегодня у меня выходной пожалуй будет :7:
Alesao_Old (26.03 в 04:45)
Гг...Женя спасиб:)пойду ловить бешеных мобов:)гг.
ZLJUKA (26.03 в 04:50)
Круто агрессивные монстры кидаются на тебя сами ты толькоих одной левой тюк и они уже валяются у твоих ног :7: ггг
MuJla9l (26.03 в 04:58)
ха ха,а я то думаю,что за шаманство непонятное творится :) а всё же, что с надписью после пк ,,вы выиграли,вам выпало,,? почему она позже появлялась?