Форум - Новости -

Обновление правил для игроков и модераторов



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (24.07 в 15:05)
XRANITEJlb, нет, неделю - две дал на постановку в очередь на удаление. Тёма_Тёма, нет, не будет. Laif5, нельзя было и сейчас нельзя. Советую прекратить заходить на одного персонажа вдвоем и сменить пароль. Djskazy, надо помнить, теперь уже ничего не поделаешь. Многим уже отказано в разблокировке из-за того, что у них более 7 активных персонажей. Тёма_Тёма, засекаем и еще как. Grizzley, исправил вроде, проверяй. xGAGARAx, все сразу блокироваться будут. Но если ты не помнишь их и не заходишь на них и активных персонажей у тебя менее 7, то все будет нормально.
_конан_ (24.07 в 16:11)
А заходить вторым персом в это же окно на мини опере, не нажав на выход у первого перса можно или это запрещено правилами? вроде не в несколько окон получается игра
OGRESOR (24.07 в 17:00)
Допустим у меня 20 мультов фиг его знает какие ники и парольи :) забегаю только на 7 эт же нормально??))))
SolomonKein (24.07 в 17:50)
С мультами норм обнова! Хоть пространства игрового по больше станет. A то кругом одни и те же. Даже это у меня мульт. :) но кажется что и 7персов это много ! Вобще профы 3 ж. Так что можно было вобще оставить 3перса. 2мульта и основа. Стало бы веселей играть. Ну эт мое мнение. Так что Админ спасиб за работу. По поводу амнистии как то не очень догнал. Эт че чтобы ты не на творил! Потом отдал 5монет и опять в игре так что ли ???
LunarBoy (24.07 в 20:27)
гг.....целая обнова....нет чтоб просто извиниться..гг...обнова хорошая, плюс сто)