Форум - Новости -

Библиотека



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

_конан_ (31.07 в 16:57)
Большое спасибо игроку Fiddy, за помощь с картинкой. Евгений, у меня теперь только вопрос по поводу ссылки на рейтинг в викторине- ее возможно поставить в статье?
. Евгений (31.07 в 17:04)
Нет, ссылки с параметрами не принимаются. Только прямые на форум, чаты, клан комнаты и прочие. Даже из хорошо написанной статьи зашедший игрок поймет только часть. И вообще мало кто читает их. Также наставники и ученики не очень сильно у нас процветают, так как все считают, что мульты друг друга, хотя это далеко не так уже.
_конан_ (31.07 в 17:55)
Ну в принципе если кто будет читать статью, воспользуются ссылкой на викторину им будет несложно самим увидеть ссылку на рейтинг, а по поводу наставников сейчас народ новый прибавился заметно, спрашивают ресы на профу, не все просто сразу вникают что есть наставники, до 40лвл прокачаться- вопрос двух-трех часов, а с компа еще быстрее наверно, вот и новые люди к тому моменту как начинают на форум заходить уже учителя не могут выбрать. а так игра оживает и это видно невооруженным взглядом
_конан_ (31.07 в 18:14)
И еще вопрос возник, если чья то статья особо понравилась не возбраняется голосование за нее всеми мультами, число коих не превышает шести?
SolomonKein (31.07 в 22:47)
С притоком льда из Контакта., разнообразия прибавилось.:) :) очень радует.:) !!! . . Ааааа тему про учеников и наставников надо заняться мне будет.. :) :) . И если тут чуть чуть я не по данной теме, то пардон.:)