Форум - Прочее -

Немного о глобальном...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (21.10 в 02:32)
Ну что ребята не засохли тут еще ,рассуждая о печеньках и всякой хрени.Как вы представляет себе глобальный проэкт мироустройства?Что Мир ждет в ближйшей перспективе.И раз уж об Незалежной говорить запрещают то поговорим о России и ее месте в этом глобальном проекте.Каким вам видеться ее место в мире.Что может Россия предложить миру?Давайте думать...шевелить мозгами...это крайне полезно в бурное время в котором мы живем.
. WinglessAngel (21.10 в 03:57)
МуадДиб, мысль хорошая,но ведь закроют тему...политика и мироустройство здесь табу...остаются только печеньки)
. KLIKK (21.10 в 07:05)
Все верно, разговора тут не получится. Сейчас темы со смыслом не в почете, вот обсудить куда подевалась дырка от бублика, это разрешено, а все остальное под запретом, жесткая цензура работает.
. МуадДиб (21.10 в 07:16)
Блин,что ж так плохо то.Меня как то мало интересует куда девается дырка от бублика)Я не настолько креативен.Мне как то интересно что с моей страной будет и соответственно с теми кто мне дорог.Их судьба как и моя связана с Россией.
. Ruxx (21.10 в 17:42)
ребят, мне кажется вы не правильно поняли)))запрет только на тему нынешней ситуации в Украине и взаимоотношений Украины и России...и не более того))) запрет наложен из-за оскорблений игроков друг другом и всемирного срачана эту тему...а запретов на серьезные темы не было))) если я не права, пусть модераторы меня поправят)))