Форум - Новости -

Исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

DevilBaffer (20.01 в 11:06)
А я не понял, что с кристалами?После поломки что чинить можна или что?Я не доганяю.Обьясните плиз.
Krusnik02 (20.01 в 13:51)
Поломка вещи происходит изза ее переточки. Есть 2 вида точения вещи на оружие и на перчатки. Так же есть 2 способа точения вещи. С помощью монет удачи(Coin of luck: подробнее смотри в мое меню библиотека о коин оф лак;о заточках монетами в городе нпк удачи) и свитков точения(продаются в городе в магазине вещей в разделе свитки. С помощью нажатия на знак вопроса возле свитка можна узнать что они дают).
Krusnik02 (20.01 в 13:52)
Точение монетами имеет 100процентный успех. При заточке вещи монетами она никогда не сломается. Свитками же безопасно точить лишь 3 раза,после чего шанс успешной заточки равен 10 процентам. В случае неудачной заточки вещь ломается, образуя кристалы.
Krusnik02 (20.01 в 13:53)
Кристалы соответствуют грейду сломаной вещи. Их основное предназначение при продаже в магазин возместить половину сумы стоимости сломаной вещи. В зависимости от цены вещи образует разное количество кристалов. Чем больше цена тем больше кристалов. Но если сломать вещь разной цены одного грейда 2ды, то кристалы со 2й поломки заменяют кристалы с 1й.
Krusnik02 (20.01 в 13:56)
Пример данной проблемы можна увидеть в пф технические в теме с названием ,, Че за баг?,, Исправление состоит в том , что теперь Замена не происходит.