Форум - Новости -

Исправления и обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Alesao_Old (28.03 в 23:28)
Для.всех проф.вышего лева обнова справедливо...лан если бы я реал бил бы мобов хотя бы на 25к...но тут реал я бил мобов.который варлок...завалит без проблем...на 10к...его 39лев.с одного удара убивает...а ты всё же читать не умеешь.я написал вам бы мобов на 100к.да чтоб убивались бы ..легко..тогда здорово было.бы...говорю ещё раз главное желание.а не то что вы говорите.это не возможно.это долго.вам самим это не надоело?...
Alesao_Old (28.03 в 23:34)
Твой лев.73и ты жалуешься что мало для те окрес?...ты без штрафа можешь бить от 65лева.и выше...иди в годдарт.там есть окрес куда р.к.почти не заходят...или же таже руне.я там и качался.окрес за 1.2к...даркэльфенвиллейдж...аден.шутгард...на крайний случай для тех кто не знает.где какого лева мобы...игрок рассвет создал в разделе прочее.текстовую карту д.в...смотри по ней там указаны все окрес д.в.и какого лева в них мобы.пользуйся..
Alesao_Old (28.03 в 23:38)
И ещё чтоб те доказать что главное желание.те будет достаточно того что я возьму 78лев...за 5дней.пра это сделать смогу лишь 20апреля про на теле деньги кончаются...у меня лично желание взять 78есть...и я его возьму...до 25апреля.начиная кач 20.как только кину се на счет...
Egert (29.03 в 11:39)
в Годдарте нет окрес где ПК не бывают они знаеш ли не за качем ходят!!!! сними пуху и перчи тогда докажеш мне что главное желание!! за карту спасибо))))