Форум - Новости -

Исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

RevivedAngel (27.05 в 08:57)
Бред. Извините, но это уже называется админ зажрался.. Видимо не приятно стало что после ввода достижений, и соответственно наград за них, люди начали ИГРАТЬ в дв (выходить в окресы ради заданий, пк, пвп; заходить каждый день в игру чтобы побыстрее взять 50 маг уровень и прочее), а не донатиться даже на последние (в некоторых случаях) деньги.. Онлайн поднялся, но кому он нужен если прибыль от проекта осталась на том же уровне..
RevivedAngel (27.05 в 08:57)
Я плачу? Возможно. Но только из-за того, что дв возвращается к своему первоначальному (как я его помню) облику. Дон валюта практически исчезнет с рынка, цены на неё подымуться ещё в несколько раз и опять донат будет править в дв.
Печально что админу (судя по поступкам) важна только прибыль от проекта, а не сам проект..
. Орлиный_глаз (27.05 в 10:46)
RevivedAngel, плачь больше может расчувствуется админ а даст тебе му . То что мычит :-D
DarkWest (27.05 в 18:33)
Я хз ради чего ща игрокам в окресы выходить. Одно дело раньше много народа было, а ща игроков мало и у тех цель была поднять достижения и му заработать, точнуться. Ща вообще убили весь интерес. Жень тогда убирай все из игры и оставь ток чат и форум))
. MELOMEN-73 (28.05 в 13:36)
DarkWest, будь добр приди сюда с тряпкой и сопли вытри везде где напакастил