Форум - Новости -

Технические проблемы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Хеллер (10.02 в 06:39)
Жень ну тут лишь версия, что евреи пробрались в Германию. ДЦ сменить не задумывался? или слишком затратно выйдет?
. Евгений (10.02 в 06:43)
Хеллер, затратно достаточно. В Россию в добавок не хочу. Последний опыт был печален, кто-то там что-то не поделил, ДЦ тупо обрубили канал и сервера были недоступны неделю. Мы тогда выкачивали данные и переехали суда. До этого сидели в Украине, буквально через месяц после нашего переезда сгорел ДЦ и данные там уже было вообще не достать. Так что это пока что всё же лучше по соотношению цена / качество.

Отправил человека прошуршать по поводу политики замены дисков, а я спать. Днем посмотрим что там выйдет. Возможно и менять ничего не будут. Главное, чтобы диски синхронизировались :2: Тогда бояться нечего.
. Хеллер (10.02 в 06:46)
Евгений, ну чтож, тогда остается надеяться на лучшее. спокойной ночи Жень.
. Евгений (10.02 в 06:49)
Хеллер, я когда не арендовал сервера сам, то умирали все хостинги, на которых я был. Как стал арендовать сервера - эта аура с меня ушла вроде. В 2013 она по ходу вернулась опять... Ибо еще наверное недели не прошло без проблем... Проектами вообще нет времени заниматься из-за этого. Ели-ели успеваю всё. Но пока справляемся :)
. MELOMEN-73 (10.02 в 06:51)
жень) на свой комп данные закинь) а малоли)))) спок)