Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (16.02 в 03:33)
- Исправлена возможность попадания монстров с названием "Гремлин" (теперь на русском языке).
- Вход в Грань Измерения (второй и далее) подняты до 3 монет удачи.
- Запущена акция на конкурсные вещи.
- Исправлено возможное застревание персонажа при беге в замок (в момент его захвата).

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных

К сожалению, на написание полноценного конкурса нет времени. Но все же, я нашел время и сделал небольшой, примитивный конкурс.
Убивая боссов, с 50% вы можете получить одну из вещей:

Маска Амура (+10% к опыту)
Обруч Амура (+30% к аденам)
Ушки Амура (+3% к вспомогательным магиям)

Призы являются символичными, вы можете их получить и подарить любимому вам человеку. Я думаю, ему будет приятно!

Для тех, кому совсем не хочется кого-то убивать, вы можете заказать от 10 монет удачи через SMS или электронные платежи и получить со 100% шансом одну из вещей.

Приложение Вконтакте

Обновлено приложение Вконтакте. Теперь при входе вам не надо указывать своих данных, вы сразу же начинаете игру странником.
Также исправлена проблема с сохранением персонажа в приложении.
Приложение протестировано с разных устройств и разных страниц социальной сети. Работает. Если у вас не открывается, ищите проблему со своей стороны.

Работа сервера

Оба жестких диска прошли проверку на сбойные сектора. Которые были найдены - были исправлены. После проверки два секторы еще ушли в утиль. Диски продолжают портиться.
К сожалению, сейчас нет финансовой возможности для аренды нового сервера. Как только оклемаемся после сбоев, восстановим силы - думаю возьмем новый сервер.

Также сегодня был выполнен рестарт сервера. Замирания не появились - работает исправно. На грядущей неделе я вынужден отъехать, вернусь к концу недели. Я постарался принять все возможные меры для устранения форс-мажорных ситуаций. Надеюсь, неделю протяните без меня.

Интеграция с mail.ru

Поправлена авторизация, теперь для каждого зашедшего создается отдельный персонаж.
Отсутствие картинок и изменение некоторых названий вещей, городов, профессий - это нормально. Требования по размещению.

Но есть и плохие новости. В размещении нам отказано до тех пор, пока в игре не будет 120 новых иконок. В прошлой новости я сообщил, что требуются добровольцы по прорисовке иконок. Если таковые есть, то прошу в цент помощи.

Модераторы

Ввиду последних событий вводится система слежения за действиями модераторов.
Каждое действий в панели модерирования записывается в историю. В случае, если у вас есть какие-то факты о предоставлении модераторами информации из панели модерирования, сообщайте пожалуйста время, дату, имя модератора и факт, который стоит проверить.

С сегодняшнего дня будет применяться строгое наказание в виде снятия с должности при выявлении нарушения.
. ZzZsanchoZzZ (16.02 в 03:36)
1) спасибо
. _-Night_Roven-_ (16.02 в 03:48)
а до какого числа конкурс?
Белотур (16.02 в 03:52)
Мд попали :-)
. Евгений (16.02 в 03:53)
Да, забыл. Конкурс с 16 числа по 24 февраля.