Форум - Новости -

Конкурсы, переезд



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (29.09 в 04:27)
Доброго дня. Да, вы этого дождались. Конкурсы и акции + информацию по переезду.

27 числа произошло переиздание другого моего проекта, все прошло не так гладко, как хотелось бы, но наконец-то это закончилось и теперь появилось немного свободного времени.

Итак, поехали:

Переезд

Переезд завершен. Сегодня были добавлены ресурсы на облако, так как их было недостаточно, из-за чего произошел сбой.
Также я произвел более тонкую настройку ПО, теперь должно работать стабильнее. Также, трафик основного портала теперь идет не через Германия, а через Амстердам.

Для тех, кто жалуется, что все работает плохо, специально записал видео похода на Фринтеззу: http://youtu.be/eoQpGg-56ME
Ставьте HD качество и следите за цифрами внизу. Генерация страниц хорошая, отклик быстрый.

По порталу spaces.ru пока ничего не ясно, так как наш менеджер на связь не выходит, игру они не подтверждают. Остается ждать, в прошлый раз, в принципе, была аналогичная ситуация.

Акция

Запущена новая акция на именные вещи.

Конкурсы

Самая интересная часть. Подготовлено два конкурса - футбол и шоколадки.

С футболом все просто, 3 октября в 21:00 пройдет матч между Риека и Бетисом.
По итогам будет все рассчитано.

Второй конкурс более длительный и интересный. С 1 по 31 октября с монстров в окрестностях будут выпадать шоколадки. Собирая шоколадки вы можете обменивать их в кондитерской на зелья (5 типов). Шоколадки передаются и продаются.
Также, есть вторая, главная награда. Тот, кто за время проведения конкурса соберет больше всех шоколадок, получает флешку от Железного Человека на 8 гб.
Отправка по почте в Россию и Украину. Возможность доставки в другие страны уточняйте в новостной теме.

flash.jpg
. blacKot (29.09 в 04:43)
спать ложись )
. Евгений (29.09 в 04:43)
blacKot, скоро...
. blacKot (29.09 в 04:46)
Евгений, кстати я так понимаю висов не должно быть сейчас тут?
. dianaida (29.09 в 04:49)
ура, конкурс)) накушаемся шоколадок)))