Форум - Прочее -

Идея....



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. MELOMEN-73 (22.10 в 10:05)
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Блин, да я не понял!
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.
. MELOMEN-73 (22.10 в 10:08)
Kamenskay, это была цель денис) которая его мотивировала. вот скажи когда у тебя есть какая либо вещь ты разве не стремишся сделать её лучше удобней или красивее? также и сталин у него была страна и он хотел сделать её лучше. он такойже самый индивид как и любой человек который по выполнению одной потребности или желанию получает в двое больше этих потребностей и желаний. так уж устроен социум
. MELOMEN-73 (22.10 в 10:09)
анек я не спроста скопировал. в нём скрыт хороший смысл. что если идея и мотивация лидеров не помогает надо боротся и продвигать свою
Kamenskay (22.10 в 10:14)
MELOMEN-73, опять ты меня завел в мою любимую тему Сталинизма и роли Сталина в истории моей Родины хе хе Цель и Идея очень близкие понятия.Ну я так понял ты не готов идти за идеей?Еще видимо не созрел.Ты не веришь в идею...???
. MELOMEN-73 (22.10 в 10:17)
Kamenskay, как я написал я считаю что идея это чужая цель. а я не готов быть исполнителем чужой цели) у меня своих достаточно. если будет война и я буду солдатом то воевать я не за родину не за путина а за себя и своих близких буду и целью будет выживание и продолжение рода.