Форум - Прочее -

неужели я русский???...ДА!!!!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. DаrtSidius (29.10 в 10:46)
Давеча ходили с матушкой на концерт трёх баритонов в органный зал. Концерт был посвящён памяти Муслима Магомаева, замечательного советского эстрадного и классического исполнителя. Вообще, перед этим у меня был весьма и весьма взбалмошный день, поэтому успели мы с мамой в самый последний момент, билеты покупали уже с рук, в абсолютно полный зал зашли непосредственно перед началом.
. DаrtSidius (29.10 в 10:48)
Было заявлено, что концерт будет проведён ровно таким образом, как любил проводить свои сольные выступления сам Муслим, то есть первая часть перед антрактом -исключительно классика, а вторая- эстрада.
. DаrtSidius (29.10 в 10:48)
Увы, я, обычный провинциал и от классики далёк настолько, что в первый раз услышал не только сами некоторые отрывки и арии, но и их названия. А потому в процессе прослушивания первой части не столько наслаждался отличной музыкой, сколько чувствовал себя полным профаном. В общем, окультуриваться надо в срочном порядке, а то вот так попадёшь в компанию к приличным людям- и поговорить не о чем...
. DаrtSidius (29.10 в 10:49)
Вторая часть (которая эстрадная) прошла для меня заметно бодрее первой. Я, хоть и ребёнок совсем другого поколения, все популярные песни Муслима Магомаева почему-то знаю с детства. Местами хотелось подпевать самому и даже пуститься в пляс.
. DаrtSidius (29.10 в 10:49)
В общем, я остался довольный, матушка выходила счастливая, обиженным не ушёл никто.