Форум - Прочее -

Анекдоты))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Гибрис (09.02 в 13:13)
по психушке бежит пациент с окровавленым топором в руках и смеется: -Вот смеху-то будет! Петька проснётся а у него голова в тумбочке
. Гибрис (09.02 в 13:17)
Лучшая отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться..."
. Гибрис (09.02 в 15:20)
Привёз сын своего престарелого отца с больницу - занедужил. В регистратуре уточняют условия лечения - Та-ак, пижама. тапочки есть? - Вот. пожалуйста! - Хорошо! Постельное бельё, полотенце? - Пожалуйста, вот узел - Шприцы, лекарства, капельницы? - Вот, целый ящик! - А это, что за мужчина в халате? Посторонним нельзя! - Успокойтесь, это врач, вдруг у вас и врачей нет..
. Гибрис (09.02 в 15:25)
Хочу передать "привет" моей зарплате и поставить для неё песню Авраама Руссо: "...знаю,скоро тебя потеряю..."
. Гибрис (09.02 в 15:28)
Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжёлый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придётся потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжёлой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Скажите, а вот эта фигня со средами скоро закончится?