Форум - Прочее -

пьяный водитель. Как к ним относиться?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (10.04 в 17:17)
теперь давайте представим это же в Украине, думаю и в России тоже...
Я кое как и кое где оставил это машину. При том иногда посещает мысль: лишь бы не украл кто-то... Даже если сверху дам охраннику еще двадцатку, шоб все норм было, ничего не изметься. Поверьте) потом он ток дурака включит и скажет, что не знает...
Так вот я выхожу от гостей, опять же пьяный... Надо домой... Таксист пользуется случаем и цену под 100 грн предлагает... Я в шоке. Посылаю его...
. Оникс (10.04 в 17:17)
надеюсь, понимаете что дальше, ибо это Украина и тут по-другому невозможно... Пока создаютмя условия, чтобы пьяным за руль, до тех пор и будут пьяные ездить... :40:
. _-_Rockman_-_ (10.04 в 17:31)
Че за ерунда что писал все удалили . Мда :-) нехватает на вас бурятов:-)
. negr65RUS (10.04 в 18:27)
Оникс, если честно... ты сейчас нереальный бред написал... то что тебе до дома не на чем добраться ваще не показатель для нарушения закона. Ты пьяный. реакция приторможена без вариантов. шанс дтп повышается до невозможности.
. negr65RUS (10.04 в 18:36)
Оникс, всегда есть такси, метро, электрички. Да и такие вещи как ,,на чём добраться до дома когда накидаешься?,, всегда надо решать перед тем как бухать. Потом то естесственно виноват кто угодно кроме тебя... Ты не виноват полюбому, тебе условий не создали, то есть транспортом не обеспечили... Вердикт следовательно должен быть примерно таким ,,к каждой бутылке водки прилагается билет на электричку, трамвай и т. п.,, ИМХО