Форум - Прочее -

Мифы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. DаrtSidius (08.12 в 15:31)
Мне вот тут стало интересно а что собствено обитатили этого форума знают о сталинском СССР?Расказывайте хе хе Только прошу не путать сталинский СССР с более поздними временами.Поверте это разные государства.Итак промониторим хе хе Для тех кому вдруг станит интересно я подскажу где почерпнуть информации.Ведь нет более оболгонового времени в истории России чем врем правления Иосифа Виссарионовича сталина.
. DаrtSidius (08.12 в 15:31)
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ВЕТЕР ИСТОРИИ безжалостно развеет ее!" - сказал И.В.Сталин в 1943г.
смерч111 (08.12 в 19:47)
DаrtSidius, достал ты со своим усатым кровопийцей..лучше дракуле поклоняйся, тот хоть меньше народа угробил. или гитлеру, они с усатым стоят друг друга
. strela10 (08.12 в 19:53)
смерч111, Тут я с тобой не соглашусь.У каждой медали есть две стороны.одна сторона он как ты выразился кровопийца и много народа угробил.но и есть другая старона медали.всем известно что после его смерти выеснилось что всё его имушество это пара сапог и несколько пар одежды и коллекция трубок.
. strela10 (08.12 в 20:00)
смерч111, именно благодаря ему была великая победа.Люди в ВОВ со славами За Сталина шли на смерть.Он ликвидировал коррупцию в СССР.Его дети на правах детей Ген.Сека не отсижавались во время войны а воевали как и все.у него в биографии как у каждого диктатора уйма минусов но и есть огромные плюсы которые не присуше другим диктаторам.Он получил СССР в разрухе и довел его до лидерства.