Форум - Прочее -

дневник американского школьника



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -MauseR- (13.01 в 00:53)
Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем не долго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут?!
. -ЭлитА- (13.01 в 00:54)
ясно))
. -MauseR- (13.01 в 00:55)
Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например учитель рассказал что есть такая страна как Африка. В её столице - Египте - находятся треугольные небоскребых, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?...
. -MauseR- (13.01 в 00:56)
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил отца 2 бутылки пива. Мы так все перепилися, что заблевали бассейн.
. -MauseR- (13.01 в 00:57)
7 апреля.
Сегодня выходной. Хотел подольше поспать, но отец заставил играть меня в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно,но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный.