Форум - Прочее -

Я у мамы дур...патриот :D



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Лола (20.02 в 11:05)
Улыбочка, не вижу:( и партии, которая может что то исправить тоже не вижу..Никто не берет на себя ответственность за происходящее.
LEGASSY (20.02 в 11:36)
Улыбочка, дерзай,...судьба майдана была решена еще в первые две недели, на даный момент вы уже сплошной фэйк и фэйл
LEGASSY (20.02 в 11:41)
Вы Кличка разговаривать научите, мэк,бэк, школа,ой библиотека и т.д,...беркут разганял....вы уже сколько там камня разобрали??? Или все надеялись что беркут это мишени для тренировок? Чего то у меня фотки знакомых с майдана,и беркут на фоне,и не стреляет,и вообще не трогает,как так? Ессесно если вы врываетесь и начинаете все крушить и ломать, то как иначе? А потом да,беркут стреляет...
LEGASSY (20.02 в 11:55)
правильно,все кто на майдане это супер,а все те кто работает,ходит пешком (уже,ведь общ. транспорт урезан из за того что вы себя там спокойно ведете и никого не трогаете) это плохие люди,которых не интересует судьба Украины)))конечно,их просто интересует вопрос что завтра будут кушать их семьи,почему то на это никто не смотрит,все взяли себе за правило-кто не на майдане тот против майдана....бред еще тот
LEGASSY (20.02 в 12:43)
Улыбочка, насилие??? ты как и я сидишь за компом дома,и о насилии мне пишешь))только разница в том что ты навязываешь мне общественное мнение,а я тебе пишу то что я думаю и вижу каждый день,и как показывает практика,я хоть не на майдане но вижу то же самое))