Форум - Прочее -

Вера сильнее любви?.....



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (04.03 в 20:48)
_Лис-, менять свою веру на мусульманскую навряд ли стала,посчитала бы это предательством, а вот на католическую возможно))
. _Лис- (04.03 в 21:05)
Ruxx, а как ты считаешь? Существует ли некая степень веры.... Ну вот например ...многие верят....но не молятся, не ходят в церковь ...или ходят хотя бы раз в пол года....или того реже вообще... Таких считают не верующими.... Типо седня верю, а завтра нет:)) что скажешь на это?:)
. Ruxx (04.03 в 21:07)
_Лис-, посмотри на тех, кто так считает))чаще всего это те, кто на само деле и не верит, а работает на показуху...хотя есть и истинно верующие и соблюдающие все правила..
. Ruxx (04.03 в 21:14)
_Лис-, я сама из тех, про которых ты написал, очень редко хожу в церковь, только когда душа позовет, из молитв знаю только "Отче наш", хотя муж говорит, что это единственная молитва что есть в Библии, а все другие от людей, а не от Бога..
. Ruxx (04.03 в 21:16)
_Лис-, я раньше корила себя, что вот такая я...а потом вычитала, что главное что бы Бог был в душе, а в душе он у меня всегда ..по этому поводу могу многое написать...но не хочу этого, если тебе на самом деле интересна эта тема пиши в почту, пообщаемся))