Форум - Прочее -

Приложение-ДВ



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Exce1ent (06.04 в 19:14)
и для ПК зделайте :2:
. Оникс (06.04 в 19:15)
давайте сразу внесем ясность, чтобы не заблуждать народ...
Все, что получится - это обыкновенный браузер, который заходит на один единственны й сайт - Темные миры. Тут и никакого влияния со стороны разработчика на надо.
Для того, чтобы добавить какие-то анимации и т.д. нужно делать кардинально другую программу.
...поправьте если я ошибаюсь, или не прав.
. Kamito (06.04 в 19:20)
Именно так. Я ничего другого и не говорил. Простейший браузер для одной игры. Просто я слышал о сбоях некоторых браузеров, и некорректном написании слов в чат. Пароли не тырит, ибо я не так крут чтобы такое осуществить. А пользоваться или нет я и хочу узнать мнение игроков. Если будет добро от админа, то будет для пк-версия
. Kamito (06.04 в 19:23)
Еще раз: никаких отличий от игры через фирменные браузеры нет!
. Оникс (06.04 в 19:27)
У меня вот уже где-то два года как установлен Аддон к Опере - Темные миры.
Изначально, смысл его был довольно прост - держать все пароли к персонажам в одном месте. Чем же оно лучше закладок: во-первых очень просто вызвать, во-вторых поисковики гарантировано не получат мои автологины (сейчас уже пофиксили все норм).
Придумал все это Андрей (Меломен), но, что греха таить, первые версии выглядили довольно неаккуратно и некарсиво. Я довел дизайн до ума (в стиле веб-версии) и сейчас с удовольствием пользуюсь.
Но... есть большое но, которое мешает мне выложить это для всех - никак не могу сделать адекватное меню настроек, чтобы пароли мог добавлять любой пользователь. ...мне же приходится изменять все напрямую через код(

Если есть люди с опытом создания дополнений к браузеру, умоляю - помогите)