Форум - Прочее -

"Незабываемый полк"



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -PRIBOY- (28.04 в 00:39)
В ходе Великой Отечественной войны некоторые красноармейцы были удостоены четырёх и даже пяти медалей "За отвагу" (например, С. М. Зольников, П. Ф. Грибков, М. Захаров и некоторые другие).за степени ничего не сказано
. -PRIBOY- (28.04 в 00:42)
Иго, а я вот порожаюсь некоторым персам которым лиж бы всё обгадить.можно подумать ты великий знаток истории.тема то создана в память.пусть у нас у всех и разные взгляды и убеждения...зачем срать на святое???итак уже многие историю переписать пытаются
. Иго (28.04 в 00:48)
-PRIBOY-, ты за словами последи своими клоун,где я тут нагадил?ты лучше жопу от стула оторви и цветы возложи к памятнику или на могилу,чем тут горланить что вас обсирают.для кого тут писать?или просто показать какой патриот?
. -PRIBOY- (28.04 в 00:54)
Иго, ну ты конечно свою жопу оторвал и цветы возложил....охотно верю.и вообще каким ветром занесло в данную тему???тут автор всего лишь предложила вспомнить своих родственников,дедушек и бабушек воевавших в годы Великой Отечественной.если у тебя таковых нету,просто обойди тему стороной и всё
. gekko (28.04 в 00:57)
Иго, ты не в тему, товарищ... Озябни. Мой дед в войну пацаном был, он уже после войны попал на железную дорогу и помогал восстанавливать страну...разумеется, я не видел деда Алексея, что в 42м погиб. Но старшие хранят память- пацан был сильный :) 22 года было. Второй брат пропал без вести. Из пятерых детей один выжил... Вот этим- слава героям!