Форум - Прочее -

"Незабываемый полк"



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruxx (27.04 в 21:00)
oLEGASSYo, читай первый пост:2: это не поздравительная тема,а до 9 всего 2 недели,но народ видимо не помнит своих героев...молчат..зато бахвалятся своими дедами,но не помнят их имен как оказывается:( чего в прочем я и. ожидала...как говорится доказательство на лицо...
. -PRIBOY- (27.04 в 22:15)
Трубицин Иван Владимерович,19 лет.Призвался в августе 41-го со станции Петропавловка(Днепропетровская обл),долгое время числился пропавшим без вести.но потом его захоронение нашлось на братском кладбище в Чехословакии.родной брат моей бабушки по отцу
. CoolWelder (28.04 в 00:16)
Сабадаш Пётр Степанович, лётчик, 1909г.р., коммунист, обучал летать, есть боевые вылеты, осколок из самолёта храним, подполковник,умер ноябрь 89
. Иго (28.04 в 00:33)
Ruxx, ооо...ну расскажи нам какие такие степени есть у медали,, за отвагу,,?и вообще какие степени есть у медалей?:) три медали ,,за отвагу,, могло быть,есть даже кавалер пяти медалей таких.
. Иго (28.04 в 00:38)
я вообще ржу с таких людей как автор,к 9мая все трубят на каждом углу о ветеранах,но за весь год даже не вспомнят о них.а 9мая ленточками машины обвешают,ездиют,дудят чего то,а где дед погиб не знают,не знают не одной битвы,ничего не знают,зато нажрутся все и довольные,довольные.