Форум - Прочее -

Баланс игры



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

ВсяЖизнь (10.06 в 23:27)
oLEGASSYo, А ты прав:D
. Николай (11.06 в 23:11)
Оникс, ты конкретно про некра сказал из магов. но есть еще 2 не менее магические профы))) Ты лучше скажи откуда у меня как у вояки по профессии взялось 51.745ед магической атаки))))))))) а физической только от пухи. и почему я без пухи не могу дать с ноги супостату в рыло? ) ) ) Раз уж заговорил про разницу) Почему маги слабее одного единственнного боевого класса. причем маги еще и мазилы по рб одни промахи))))
. Оникс (11.06 в 23:24)
Николай, почему не можешь без пухи наказать - вопрос глупый) Если у меня будет защиты больше чем у тебя атаки, то ты и с пухи не дашь) тут всё просто - цифра больше, цифра меньше)

По поводу других магов, кроме некра, то тут тоже всё в норме (точнее так как сложилось годами): есть баферы, есть варлоки) чего воду мутить)
На 20 ты выбираешь или быть боевым магом, или быть небоевым, то есть бафером.
А на 40 боевые маги делятся на некра и варлока, при чём оба действительно "боевые", ибо меня с мульта не раз убивало призванное существо (там ему атаку апнули нифигово).
А то, что маги мазиллы - по-моему чисто субъективное мнение. Большинство РБшников - варлоки. Получается, что они все мажут, так почему же дроп, обычно им идёт?
. SCRET (11.06 в 23:25)
Николай, у воина больше базовых навыков на пуху.

"но есть еще 2 не менее магические профы" /// по 95 лвл у самонеров и бафферов открываются хорошие пассивные магии
. Оникс (11.06 в 23:27)
Кстати, по поводу магии у воина на 51к, то тоже, по-моему, ничего странного.
Давно уже было, что у Глада больше магия чем у некра. По старому балансу - 25к, простив 24к. ...Могу ошибаться с цифрами, ибо стар уже :2:
Никого ведь не удивляло тогда, почему же сейчас это так ужасно?)