Форум - Прочее -

ИЦЕ БУККЕТЧAЛЛЕНГЕ



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (03.09 в 23:07)
-PRIBOY-, ну, почему же... сама идея в её первоначальном виде имеет место быть.
Другое дело, что она не адаптирована под наши страны... даже не так: не с того надо начать.
У нас и так проблем много, те же детдома нуждаются в помощи больше - на Западе ведь к этому вопросов нет.
Но лично я бы ни копейки не дал на детдом... и не готовьтесь бросать камни в меня, я знаю о чем говорю. Ниодна копейка до детей даже не дойдёт, такая система.
Если хочешь помочь - купи игрушек, конфет и т.д. Но не 500 гривен к новому 6 айфону директорше.
. Оникс (03.09 в 23:13)
Что же по поводу "обливашек" (другого слова, увы, подобрать не могу). Это действительно тупая забава... и тупой её сделали сами люди. Хакермен правду сказал: сами поменяли правила, мол или плати или облейся. И вопрос даже не стоит 100 долларов или 100 гривен. Даже если бы там было 10 гривен, то никто бы не платил, ибо "да ну нафиг".
А так: о облитсо! эт я могу! ...или: я чё как лох один не обливался?
При этом я даже встречаю такие "перлы" по типу - видео, и три ссылки на страницы вк.
...гениальная тупость быдломассы.
. DIMON007 (08.09 в 11:08)
"даже рекну" [2]=D
. DIMON007 (08.09 в 11:09)
мб кому кинуть вызов??))Я поидее каждое утро с холодной ванны начинаю..мне пофиг..я типа морж уже..в акции поучавствовал с удовольствием. Условия были либо платить, либо кидать бабло...позже узнал реальные условия