Форум - Прочее -

Ищю 10 мультов



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (02.12 в 19:14)
Татошка, а при чем здесь репутация?
. Mamontenok (02.12 в 19:52)
Татошка, А причем тут репутация и мульты? Человек собирается воевать, мульты др. игроков , так в чем обман? Ты что-то запуталась совсем :2: Набивание мультами репутации - это было давно и имеет несколько другой вид + это нецелесообразно после того как сделали невидимость и мало того, еще и сделали видимыми РБ на репу. Какой смысл в набивании репутации сейчас мультами на войнах , если можно спокойно набить ее на рб не парясь и заморачиваясь о нарушении правил и т.п. Человек вообще о другом пишет. А пишет он это видимо потому, что катастрофически не хватает просто людей. Как я в свою очередь искал людей просто для количества, для поднятия уровня клана, потому что с меньшим количеством поднять его не представлялось возможным по условиям игры. Так походу и тут, не представляется возможность вести войны с меньшим количеством в клане чем 10 игроков. Вот и всё.
. Оникс (02.12 в 20:09)
Mamontenok, 15 игроков нужно для клановой войны.
. KLIKK (02.12 в 21:54)
Вот вот, что панику подняли)) Чел просто хочет добрать народ в клан, что бы была возможность всем обьявись войну, потом так же удалит лишних, а воевать будет сам))
. Mamontenok (02.12 в 22:04)
Оникс, Я образно говорил. Точное количество игроков мне было неизвестно исходил из сообщения автора темы. Суть моего предыдущего поста от этого не изменилась.