Форум - Прочее -

Посоветуйте смартфон!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Николай (11.01 в 22:34)
Kiiller, ни в чем из тобой сказанного не соглашусь, у меня и смарт самсунг s4 и в качестве планшета iPad 4, и не отношусь ни к ТПшкам в зеркале туалета ни к людям кому он нужен тупо для фильмов и дороги, не поверишь на телефоне ни одной игры нет зато 50гб музыки и туча файловых редакторов, а игры они все на компе)) планшет для фильмов читалок и работы с текстом т.к печатать на нем вполне удобно и батареи хватает на полтора дня работы. Не понимаю твоего негатива только потому что ты не знаешь как это можно использовать.
. Оникс (12.01 в 00:55)
Kiiller, все ты хорошо написал)
но псп - фигня та еще) лучше не брать)
. Оникс (12.01 в 00:56)
я вот айфон шестой приобрел... три дня потаскал и сдал в магазин)
так и не понял чем он настолько лучше моей старой пятёрки, что стоит в три раза больше)
. Оникс (12.01 в 00:59)
"можно взять гелакси s5 мини"
фу-фу-фу

"50гб музыки" на телефоне? да вы мазохист, батенька)
. Оникс (12.01 в 01:13)
А если серьезно, то Коля прав)
Galaxy s4 black edition i9505 - достойный комбайн за свои деньги) и вообще все флагманы старые: htc one, lg g2, sony z1 и т.д - стоят меньше, при том что технологии за год, сказать чесно, мало как двинулись)
А леново и прочая китайшкая дребень хороша, конечно... но порой так трудно найти потом чИхол\пленку\дЕсплей\ботОрею\прАшивку\итп (нужное подчеркнуть).
Хотя если для вас купить что-то в Китае, как в магазин за хлебушком сбегать, то проблем никаких).. мне вот новый продукт мейзу понравился ценой 160 баксов + доставка)