Форум - Прочее -

обсуждаем bitcoin



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (22.02 в 13:33)
Оникс, я читал что за ними будущее))
-ANVER- (22.02 в 13:43)
Оникс, а я сейчас углубился в работу в интернете...раньше всегда знал а это только недавно как зашел...и в кликовых на серфинге..и письма читал...а меня как заинтересовало, понарегался в разных сайтах. и рефералы там и покупка и привлечение их в инете. проплачивать баннер со своей реф ссылкой, с этих же денег оплачивать можно свою же рекламу, по ней кликают и ставишь цену за клик там от 0.38 это 3 копейки и до 6 коп и вывод, на вм на бит кошелек. тоже интересно, статусы рабочий, там, и задания оплачиваемые, вывод мгновенный, у кого то и по 5 тысяч рефералов на него кликают и выводят они от рефов до 500р в день
. Оникс (22.02 в 13:56)
Будущее?
Бред.
Это очередная альтернатива, не больше и не меньше.
Такое же будущее прогнозировали МММ. И чо?
Система работает, пока кто-то покупает. Из-за этого сейчас происходит такой пиар Биткоина. Потому что как только он станет никому не нужен, система обвалится и потеряют все, кто не успел выйти (знакомо, правда? ммм).
-ANVER- (22.02 в 13:56)
Оникс, не занимался? что скажешь?
. Оникс (22.02 в 14:02)
Что скажу... свободная валюта! Ни от кого не зависит. Да. Но нет.
Я верил в Биткоин, пока не начались появляться клоны, аля лайткоин (или как его) и прочее.
Кто-то тянет соки из старой системы, кто-то создает новую, но все ясно как Божий день - обвал неизбежен. И главное в момент обвала не остаться дураком, у которого много билетов, фантиков, биткоинов (нужное подчеркнуть), но это просто никому не нужно.