Форум - Прочее -

обсуждаем bitcoin



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (22.02 в 14:08)
Оникс, а я без рефов после работы кликаю и телек смотрю или задания выполняю за них уже рублями платят....и что хочу сказать и мне стало приятно что пусть 20р за часа 2.5 но я усидчивый или если что то вот нудное то я часами могу в нете кликать и как то потом затягивает даже взять дв я с телефона с утра до вечера бью бью, ну ты видел, я входил в топ в тройку, в каких либо конкурсах...и там я по 500 сайтов просматриваю с различным таймером до 60 сек до ввода каптчи после сложения цифр н-р 5+3= и несколько цифр после зачисляют денежки в системе на твой аккаунт! так вот я у своего рефера конкурсы рефов выигрываю 5-8 р. ежедневно.
-ANVER- (22.02 в 14:12)
Оникс, я не жадный, но это как то интересно я не кладу реальные средства на свой аккаунт а уже черпаю здесь же в инете! пусть кропотливо но интересно, заработав здесь, я улучшаю там) не потратив не рубля) с вебмани оплачиваю валюту внутри проекта)
-ANVER- (22.02 в 14:15)
Оникс, вот я пока зарабатываю на 2 монеты здесь) каждый день по две монеты удачи и это классно чтоб не вложив реальных денег, можно копить и неплохо собрать на блага аккаунта)
-ANVER- (22.02 в 14:18)
Оникс, а с рефералами еще и весьма доходная
-ANVER- (22.02 в 14:20)
Оникс, вот за это я тебя спрашивал? что не занимался ты не работал в в различных проектах, еще интересует не инвестировал в какие то иные проекты...?