Форум - Прочее -

Памяти Б.Немцова



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Мармеладочка (09.03 в 11:38)
CoolWelder, Тема в память об этом человеке. Как здесь не упомянуть о его поступках и действиях?)
. Мармеладочка (09.03 в 11:56)
Доклад или отчёт - это сообщение или документ, содержимое которого представляет информацию и отражает суть вопроса или исследования применительно к данной ситуации.

Как доклад может быть бредом или тем более популизмом, если он основан на проверенной информации и ссылается к фактам и доказательствам?
Получилось из разряда: Не читал, но осуждаю (с)
:140:

Химуль_777, советую свой безосновательный негатив не продолжать
. Ruxx (10.03 в 07:18)
Мармеладочка, кстати, жители Новгородской области были довольны его губернаторством,не плохой человек значит был:) доклад с твоей подачи прочла:)
. Химуль_777 (10.03 в 10:16)
Спорить я с тобой не буду , смысла в этом нет , нужно не воспринимать на веру всё что тебе вбивают в голову , а анализировать самому , своей головой .
. Мармеладочка (10.03 в 11:04)
С тобой никто и не спорит. У тебя хватило невоспитанности и цинизма глупо оскорбить мертвого человека. На что я задала тебе вопросы, но не получила прямого ответа, лишь пустой треп. Не знаю что там тебе в голову "вбивают", но я привыкла за свои слова и действия отвечать. Тебе бы этому тоже поучиться, анализирующий ты наш

Ruxx, У него еще один был доклад, но я не читала его. В инете можно найти