Форум - Прочее -

WarThunder



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

oLEGASSYo (24.09 в 10:30)
какие там гайды, увзяв танка поiхав стрiльнул пару раз i увсьо дальши тiлька пападай
oLEGASSYo (24.09 в 10:31)
не сомневаюсь* что большинство блабла...
oLEGASSYo (24.09 в 10:49)
вон вчера буквально в Польше катка,Т-34ку 41го взяв карочи 3 СУ,2 легких БТ-5 и 3 Т-34 на 2-3 модели выше себя вылажил за 15 минут,усе стоят хлопают в ладоши начало катки еле еле ток по 1-2 еденицы укакохали....а я стал на дальняке и снайперю тупо по интуиции гг а ты говоришь гайды
oLEGASSYo (24.09 в 10:53)
у меня пасан в отряде есть,на ИСе 2. я его зову "мясо" так вот он карочи всегда выезжает на самое видное место раз пальнет и минуту перезаряжается как САУ гг...так вот пока там в него все плюют своими зубочистками, я раскатываю пол фланга, куле все атцы его паяяют экспа все дела0)) а у него танк по фулу гг рогатками не пробьешь,ну копьем(он же подкалиберный) мб если под башню попасть,но там анриал 000,1%
oLEGASSYo (24.09 в 10:57)
он адин раз ничаяно папал осколочным в бомбардер вражеский, там щепок было можно неделю баню топить :DDD так вот тот пасан вадитель (автобуса) самолета написал ему по англицки "факинг снапер" и еще чето там на падобии аллах акбар маму @HFGFXCGV@@@ и отключился))) мы орали долго