Форум - Прочее -

Vivaldi Browser



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. RedFoo (11.11 в 21:10)
Говоря игровым понятием - "имба", от души, старичок!
Sentimental (11.11 в 21:38)
гугл хром нрм
. Оникс (11.11 в 23:43)
Ой. Забыл сказать. Еженедельные сборки выходят в тестовом режиме, так что доступны они соответственно только в тестовой версии браузера. Ознакомиться со списком изменений на русском языке и скачать эту версию можно на Хабрахабре (.../company/vivaldi/blog/).
Например, у меня сейчас сборка 1.0.321.3.
. Оникс (11.11 в 23:51)
eXtreamGamer, я не разработчик :)
Все, что мешает, можно выключить. Реализация какой-то фичи силами браузера обычно лучше и эффективнее чем силами расширений. Мозила, например, когда-то только с Over900 расширений могла соперничать по функционалу с Оперой. Но никогда не забуду как эта же Мозила крашилась каждые полчаса, из-за уймы аддонов.
С Unity Web Player не приходилось работать, подскажи где можно встретить?
. Оникс (11.11 в 23:58)
Sentimental, почему я считаю Хром убогим браузером тебе, наверное, будет неинтересно...
Скажу лишь, что в силу своей неимоверной лени, у меня после каждого отключения ПК от питания сбивается время и дата. Батарейка на матери сдохла, крч. Так вот, после одного такого сброса времени, хром отказался принимать сертификаты от сайтов. Вроде ясно все: дату поставить и все проблемы. Поставил, синхронизировал время. Но хром по-прежнему не работает. Как установленная и обновляемая версия, так и распакованная с флешки. Вот те и самый популярный браузер.