Форум - Прочее -

Ведущий Оникс Илья



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _Лис- (01.03 в 12:03)
Не говоря о том что я вообще не понимаю как попал на эвент..... Если вы все помните, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно было отписаться в теме День 0...так? :)) я могу перед чем угодно поклясться что этого не делал....я специально избегал этой темы т.к. не имел желания принимать участие :))) ...когда я начал разбираться, оказалось.....что я, якобы посрался в той теме с Легасси :)) эту легенду придумала DradonInferno :) зачем и почему....не понимаю :) В общем в конкурс я попал не законно, но отказываться от участия не стал :)) из -за любопытства наверное)))
. _Лис- (01.03 в 12:11)
я сужу строго и беспристрастно :)) ...но тут на минусах наверное остановлюсь :) Хочу сказать конечно Ониксу большое спасибо не смотря ни на что :)) это труд...это потраченное время...(не мало времени). Спасибо тем, кто содействовал в этом как то:) спасибо всем участникам :)) впечатления остались хорошие.... не смотря на то, что я там накалякал, мне понравилось :))
. DragonInferno (01.03 в 12:15)
_Лис-, никакой легенды я не придумывала,ты попал туда по своему сообщению(которое мы удалили).Мы это уже обсуждали,а ты пыль продолжаешь все поднимать:2:
. _Лис- (01.03 в 12:18)
DragonInferno, не было никакого сообщения:) я не параноик :)) а ты будь в следующий раз внимательнее...
. _Лис- (01.03 в 12:32)
Ну и конечно же камень в огород игроков.... не ну серьезно...вы такие нытики( не все) :))) ... не удивлюсь если Оникс забухает на недельку :)) :7: