Форум - Прочее -

Steam



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Dark_Messiah (26.01 в 10:23)
дура ты галимая, все про свою пенчию хвастаешся, ты иди бабушкам и дедушкам раскажи какая у тя пенсия, у которых стаж больше твоево в 2-3 раза, тя бы камнями скотину быстро закидали, не мужик а тряпка, тьфу бля,а про майнинг то 1060 я вкурсе что лудше, но не для того что я добываю, дура ты галимая, старый пердун и думаш ты лудше прошареный чем я? биткоин никогда немайнил, есть другие криптовалюты намног выгодней, вот я со своей в х15 ушел. все копил и копил а она в 15 раз выросла, такшо нахуй иди со своими биткоинами.
. Dark_Messiah (26.01 в 10:25)
а биткоин на видюхе добывать ето блядь просто издивательство. угараю, биткоин и на видюхе. ой ору с тя.
. Dark_Messiah (26.01 в 10:27)
а нащет електричества так оно у меня безплатное, в деревне хату купил и сам к главному проводу подключился на чердаке, под доски спрятано всьо и процентов 70-80% все работает на халяве. ахаха
. Dark_Messiah (26.01 в 10:29)
я же 8лет ветапару проложил не одну тисячу километров за свой стаж, такшо с кабелями и под напряжением работать для меня непроблема, даж уключатель под напряжением меняю. руки то у меня нетрасютса)
. Dark_Messiah (26.01 в 11:03)
тему можно закрыть, спрос на стим и интесес тут у местных вижу никакой)_