Форум - Прочее -

Пара слов об игре, модерации и другом



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Kiiller (23.04 в 21:25)
Привет, двшники.
Прежде всего хочу передать привет всех, кого знаю и даже тех, кого уже забыл в силу большого количества лет, которые не был здесь. Кто меня знал по хорошим или плохим поступкам.
Да, это очередная тема про нытьё, впрочем, как и десятки последних здесь. Но попробую аргументировать.
. Kiiller (23.04 в 21:25)
Попробую сформулировать несколько причин упадка проекта, хоть некоторые из них и очевидны:
1. Попытка админа уравнять донатеров с нищебродами вроде меня, добавляя в игру кучу гринда. Не знаю, сколько было доната до этого и после, но эта идея по-моему была одной из предпосылок к снижению онлайна.
2. Полный крах внутриигровой экономики году эдак в 2010 (могу ошибаться), когда появилась полная неразбериха с рецептами, новым шмотом и обесцениванием ресов.
. Kiiller (23.04 в 21:26)
3. Вражда игроков и состава модераторов вместе с администрацией (уж поверьте мне). Все эти пункты правил были и есть настолько скользкими и неоднозначными, что мы банили всех без разбора, лишь бы была причина. (о количестве тикетов по поводу разбана/разблока промолчу)
Да десятки их...
И последний пункт был, как мне кажется, одним из главных причин. Плюс к тому - слишком жестокая вражда между кланами, вечные ссоры и недопонимания.
. Kiiller (23.04 в 21:26)
Но, тем не менее, хочу сказать админу спасибо за этот проект, здесь я познакомился со многими хорошими людьми, с некоторыми виделся лично и поддерживаю связь до сих пор. Этот проект был тем "учебным полигоном", который подготовил меня к жизни в интернете)) (как бы ни смешно это не звучало).
. Kiiller (23.04 в 21:40)
Тему можно крыть, кста