Форум - Вопросы об игре -

Запаздалы атвэт Русалочкэ(6,9)-/



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. PRiNCE_CHARMiNG (20.01 в 19:29)
_Русалочка4_, да не за что) но ещк фишка в том что игроков мало в игре могут следить как часто айпи меняется) подтому смысла для мв мультов с левыми айпи держать нет) если айпи меняешь через проги) а вот качать мулей нал евого наставника ради мух милое дело)
. PRiNCE_CHARMiNG (20.01 в 19:31)
_Русалочка4_, японский городовой ты что все основные персонажи потеряла из за блоков?
. _Русалочка4_ (20.01 в 19:43)
Дело было в другом. Модератор Драгонинферно играют 14-ю персонажами, вместо разрешенных 7. Своими 7, и персонажами мужа 7. Об этом я написала тикет в ЦП. На что Драгонинферно честно ответила, что заходит с одного айпи (устройства) с мужем. На что я ей ответила, что мы не знаем, заходит ли она на свои персонажи только или на персонажи мужа тоже и было бы правильно и справедливо по примеру Витоса и АнгелочкаЕлены оставить им на двоих с мужем 7 персонажей, остальных заблокировать. В итоге пришел Евгений и ответил, что с одного айпи нет входов у Дрвгонинферно с мужем. Получается наврал, ибо Драгонинферно сама в этом призналась. Короче, игроков уже в ЦП может жестко одурачить лично админ
. PRiNCE_CHARMiNG (20.01 в 19:48)
Аа вон как)) ну он соврал наверн чтоб не обижались) все таки блат везде есть ) они ж так и так играют больше на своих персах) я уверен что супруги имеют иметь 14 пермов все таки их двое а не один человек) ну а то что с одного айпи то да вроде и нарушение правил,но с др стороны мы то знаем что дто не один человек) другое дело например если гаер с супругиного пеоса баны давал вот тогда да реально беспредел нл как узнать?!)
. _Русалочка4_ (20.01 в 19:51)
PRiNCE_CHARMiNG, откуда сы знаем, что там двое? мы ведь с ними не живем вместе, чтобы утверждать такое. Может Гаер давно на игру забил?)