Форум - Новости -

Чистка и обновление. ВНИМАНИЕ! Обвноление правил для и



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Straz (16.06 в 12:35)
В этой игре можно пременить ук. Клевета. Оскорбление. Мошенничество. Хакерство не прокатит.
AntioH (16.06 в 12:58)
Правила приобрели несколько жесткий характер. Вожможно, это и к лучшему... Однако хотелось бы, чтоб и правила для модераторов слегка подредактировались. Это не обсуждение и не предложение об улучщении. Так, просто, мысли вслух... Думаю для этого и создан данный раздел форума.
Rinox (16.06 в 13:35)
Yoh.GM.Раньше я был рад за все обновления...Но теперь нет.Правила и чистка это очень хорошо, но изминение в WEB версии если честно то плохо.Оно красиво но страшно не удобно.
Rinox (16.06 в 13:41)
Теперь для того что бы зайти в раздел распределения навыков надо попариться.Нажать Мое Меню потом из выпадающего(загрузка...) списка выбирать нужный раздел.С телефона я понимаю это нормально так как все экономят траффик а с компа никто траф не економит.Главное удобство.
Rinox (16.06 в 13:44)
Шрифт стал маленьий надо присматриваться если зазумить тогда страницу надо гортать.Тоже не удобно...Версия сделана почти копия HTML.Извините за флуд(3) но старая версия была удобней так как на каждой странице было меню.