Форум - Новости -

Заселение городов



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (27.10 в 22:58)
Квестов пока НЕТ у данных NPC. Трафик - это уже не моя забота, моя забота разнообразить игру, сделать её интересней, оживленней. Рецепты планирую сделать на все вещи от NG до S грейда, по одному рецепту на топовый тип вещи каждого грейда (сапоги, перчатки, ожерелья, луки и т.д.) Т.е. еще примерно 20 рецептов точно прибавится в игру. Хижина переименована в хижину гномов, там как там скоро будет кузница, где можно будет длать дуалы из двух мечей, придется немного доплатить кристаллами и аденами, но получится дешевле чем в магазине, хотя о ценах пока рано говорить, это только предположения. :2: Да, сервер с введения крафта не справляется с посетителями, ежедневно что-нибудь оптимизирую, на данный момент уже сервер без тормозов работает на онлайне 400-450, тестировалось с сегодняшенего обеда. Генерация не превышает 2 сеукунд, 2 секунды при таком онлайне было редкость. Хотя была оптимизирована малая часть игры, главную оптимизировать планирую сегодня ночью, так как понадобится отключение сервера, так как процесс займет от 5 до 10 минут, если не отключить сервер, то это продлиться может более часа.
Taq3aN (27.10 в 23:08)
Ура ура ура)))хлопаю стая Женя)))
ASSIIRRIIS (27.10 в 23:26)
Женя,а примерно когда кузница будет готова? :)
HukpoMaHT (28.10 в 20:23)
Бред, лишнее
Sparko (28.10 в 21:02)
А мне нравиться все становиться понятней