Форум - Новости -

Исправления, налог, безопасность



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Система (10.12 в 01:03)
Исправлено: текст требуемой версии на профессию Wizard. Исправлен баг в телепорте, можно было с помощью некторых действий телепортироваться и вас никто не мог видеть и вы никого не видели, как-будто вы были одни в окрестности. Также исправлена проблема с затреванием в телепорте. Исправлена передача свитков через склад. Исправлено взятие SP при изучении новой магии. В связи с достижением нужного уровня капитала игры немного повышен налог - теперь он составляет 3 процента на операции. В мое меню добавлна ссылка на сохранность героя. Советую всем внимательно ознакомиться с ней, так как за последнюю неделю было взломано много игроков по их халатности и не знания элементарных правил безопасности.
Beleth (10.12 в 01:11)
А что это за загадочное затревание в телепорте? Гг, не садитесь со мной в один телепорт, а то как начну вас затревать....
Krusnik02 (10.12 в 01:46)
С проблемой скрытости в окресности не сталкивался. А вот исправление застревания в телепорте очень актуально. А сп,теперь другое количество требуется? Или как?
Krusnik02 (10.12 в 01:50)
За ссылку спасибо. Я этого и добивался. Ну меньше причин для нареканий на администрацию будет. Увидим насколько народ внимателен.
ZAK115 (10.12 в 02:02)
Маладетц жек так держать :) :)