Форум - Новости -

Обновления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (26.12 в 01:55)
Многие находят письма с данными от регистрации на почте и заходят и играют, также возвращаются старые игроки. Поэтому удаляться никто не будет. Они абсолютно никому не мешают. И колличество игроков никак не влияет на общую нагрузку. Влияет только в определенных случаях, но они на общую нагрузку не влияют.
Blooder (26.12 в 03:26)
Не удалять никого ненада даж если не заходил более 4 месяцев! Я в армейку пойду и пачти пол года скорей всего зайти не смогу!! Но патом играть буду!! А заточенные вещи и тем более перса который скоро 78лвл будет потерять ОЧЕНЬ обидна.
MrLoga (26.12 в 07:36)
Ну про 62 лвл и 4 месяца я это в пример сказал. Можно и ниже 20 лвл и кто не заходил больше 6 месяцев. Этим игрокам точно терять нечего. Но я не понимаю как несколько надписей в истории тормозят больше, чем информация о целом персонаже.
. Евгений (26.12 в 14:11)
MrLoga, а я разве говорил, что что-то тормозит сейчас? В день более 5к записей в истории действий, а персонажей всего 100к поэтому цифры абсолютно разные и тормозов они не дают все равно. А вообще ответ уже был дан. Чистки не будет.
MrLoga (26.12 в 17:43)
Хорошо, я понял, больше не буду.