Форум - Новости -

Клановые войны



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (08.01 в 14:34)
theproxx, ха-ха, и что ты предлагаешь делать? :7: Скажу так, насоздаешь мултов и будет накручивать рейтиг получишь блок и расформирование клана. И доделовать тут нечего.
. Евгений (08.01 в 14:35)
Как я и говорил, НА ЛЮБУЮ обнову найдутся недовольные. theproxx, до меня не могут достучаться мои друзья, знакомые, что же уж тут говорить о обычных игроках. Я работал на L2 сервере с клановыми войнами, изучена была их структура, было портировано в DW, не полный аналог, но похожее и суть та же. Так что не надо тут что-то втирать мне.
theproxx (08.01 в 14:37)
Ха ха! Капец! Я вообще то не о себе, а в смысле что такое возможно! А убрать это элементарно! Нужно согласие второго клана, и всё! Мелкие кланы гонять не будут! Ну а с мультами черт его как! Хотя... Другое АП! Но я это не о себе... Меня больше интересует не рейтинг, а признание...
theproxx (08.01 в 14:40)
И я не втираю! Гг Негативное мнение тоже мнение! И к нему может хоть чуть надо преслушаться! А?
Esmiralda (08.01 в 14:40)
Женя прислушайся к словам MaWr1k. Оч прошу. А то молотить всех подряд или нажимать на ник персонажа перед тем как ударить эт неудобно как то.