Форум - Новости -

Элита игры



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Chicher (13.02 в 14:26)
GooDooM жжешь)))
Fartyna (13.02 в 14:28)
Chicher флудишь.
Midaz (13.02 в 19:26)
админ. это типа абель найтрод. да плевать что ты там продумывал. ябудь я самой последней мразью на земле, секретов я не выдаю и пусть ты меня хоть в блок заганяй. я все равно буду молчать. а нафига??? чтобы опуститься еще ниже?? чтобы стать галимым предателем??? это после того как я жил дв и служил тебе.... ха!!! вот какого ты мнения обо мне,АДМИН! НАфига ты вобще избирал меня в модеры если с такой легкостью выкинул??? ЗАЧЕМ!!!
Midaz (13.02 в 19:34)
Галимым предателем... Админ, среди толпы зевак, охочих пообщаться и попкашить, найди мне хотя б 10 игроков преданых игре и тебе. найди мне таких же больных... хотя нафига оно тебе. У тебя же кроме дв куча других дел... Наплевать тебе на эту игру. Ты НИКОГДА НЕ УМЕЛ ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ. вместо тебя ее принимали модераторы... да попробуй достучаться до тебя. Ты забыл что такое приносить радость игрокам. Я всегда уважал твои обновы. я думал что это к лучшему будущему...
Midaz (13.02 в 19:36)
Но оказывается это лишь пустой треп. тебе критика не нравится и ты забросил все нафиг. а знай критика будет всегда, даже если ты админ , президент , да сам Господь Бог! она присутствует всегда. Научись ее принимать, или смотри не на нее а на тех кому действительно твои обновы нравятся, кому они приносят еще больший интерес к игре.