Форум - Новости -

Боты



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Meksika (18.02 в 12:11)
Евгений,неужели так сложно освободить ни в чем неповинного игрока?м? кто то сайты посторонние рекламит тут,вы и то их освобождаете,и это уже вошло в привычку, а тут такая оплошность!
Anjjo (18.02 в 13:36)
Ну если честно мультов было меньше чем 150, но использование закладок для вхождения за мультов нигде не запрещалось. Если это не честно, то нужно убрать адрес, ск оторого можно входить автоматически на мульта. Сначала было 10 мультов, когда увидел ,что можно по адресу заходить на мультах, создал несколько папок с закладками, чтобы не тратить время.
Anjjo (18.02 в 13:37)
Во-вторых я накопленные около 40ккк никаким образом не прокачивал своего перса, они лежали просто в банке (20-30ккк из них на руках мультов). А потраченные 150ккк я заработал продавая монеты и робы S грэйда.
. sandra213 (18.02 в 13:38)
Женя сними с дарка статус героя. Невозможно его перебить. Возможно он очки набивал тоже этими мультиками.:(
Anjjo (18.02 в 13:39)
По поводу брата и основных мультов наших. Я DarkSIDEII и мой мульт основной Anjey, а также мой брат Druid16 и его мульт DiabloIV не использовали автоматизацию для захода на них. Во воемя пополнения банков после меня брат садился за комп и заходил на своего перса и на своего мульта.