Форум - Новости -

Исправления и обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Alesao_Old (27.03 в 23:38)
Вего...я с 59лева до 76за неделю дошел с тела.качался в руне где телепорт стоит 1.2к...проходил вперед до красных мобов.и бил их.они там 10к.нп.и давали...3.5к...опыта в среднем...убил 45к.мобов...где то:)или чуть больше...говорю главное желание окрес не важно...вот к примеру.20апреля буду брать 78на основе и на субклассах.буду брать 67лев:)...думаю к концу года взять 80лев.хотя врятли получится:(но 79по любому:)
Egert (28.03 в 03:23)
Штраф не страшен некрам и воинам а для варлока и баффера это обнова просто убийственная!! без монет качаться стало не реально!!!!!
Alesao_Old (28.03 в 08:00)
Реал вам бы мобов на 100к опыта.да чтоб легко они убивались и чтоб они вас не убивали бы.вообще класс бы был:)да?...реал обнова класс.не обязательно монеты чтоб качатся...много окрес в которых можно качатся.было бы желание...а то что говорите не возможно качатся это просто ваша лень.и не больше....
Egert (28.03 в 22:28)
нет не лень а для моего уровня не так и много окрес осталось возьми субпрофу и проверь выбьеш ты 100к монстра или нет !!!!
Egert (28.03 в 22:32)
я знаю окресы!!! их знаешь ты все их знают! мне там ни чего не светит тут качество заменило каличество. А обнова да справедлива но не для варлока!!