Форум - Новости -

Обновления и исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

shket1k (23.04 в 00:28)
теперь буду только на форуме сидеть...а ведь сколько игроков сладее меня...да и сильнее тоже не выстоят...эх....Евгений.....жестко....
Alesao_Old (23.04 в 00:41)
OUKB...отмены в периоде сообщения на 30сек.админ сказал что не будет...Шкетик...обнова не столь критична как ты думаешь...обнова реал отличная.
Alesao_Old (23.04 в 00:46)
FighterMaster...во первых...эта обнова как раз и ...дисбаланс...по твоим словам убрала...иди в окрес бери друзей и убивай казанова.ес хочешь...во.вторых...при чем тут р.б?..в третьих не смеши:)урезать дисбаланс:)потому что нубы.будут убивать:)убрать из игры нубов?:)
Alesao_Old (23.04 в 00:48)
В четвертых...ес ты имел ввиду.того же бедного казанова...он такой же игрок как ты.не больше не меньше.и нету повода его убирать...лишь из за того что он точится:)прикинь одного убрали другого.и вуаля в д.в.вообще ни кого...в пятых тебе бан...надеюсь мне за одно не влетит..
Esmiralda (23.04 в 01:37)
никакого дизбаланса нету. некоторым игра надоедает - уходят. приходят новые. и все по кругу. на щет игроков DEL вобще бред. прикинь ты кач фз сколько и на следующий день тебя ,,урезали,, прикольно будет, да?