Форум - Новости -

Обновления и исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Fortyna (21.04 в 03:28)
Ага в окрестности теперь можно выходить ток после того как маг защиту в два раза подниму :) выйду убью кого нить а потом меня бах и убьют плюс сережку со бьют. Она как раз ещё не падала с меня. ПпЦ. А щас даже смысла нет играть.
. Евгений (21.04 в 03:51)
Заметьте - результат ваших пожеланий по улучшению игры на лицо :2: P.S. шоты отлично работают в PK боях - у кого не работают, что-то не так делаете.
. Евгений (21.04 в 03:53)
Я вот только одного не пойму, что выть тем кто не точился и не собирался? :2: А воют ведь тоже :7:
. Евгений (21.04 в 03:57)
Короче, друзья, отбили вы мне желание, что либо делать своими нытьем окончательно. Все последние 30 обновлений только и ныли, ныли. Я извлек из этого урок, сначало надо создать проект полностью, а не разрабатывать его по ходу. Изменения никто не любит, а чтобы было что-то новое, оно необходимо, в итоге процентов 50 игроков просто теряется во время разработки.
. Fortyna (21.04 в 03:59)
Потому что собиралась норм точку сделать. Ждала пока вещи можно будет точить. Я всегда робу хотела норм. И я не собака что бы быть. Пуху я точить в первую очередь собиралась . А щас на этом придется ставить Х так как смысла нет точить эти вещи