Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

24022009 (23.05 в 17:01)
Вы вот тут жалуетесь на то что лаве вкладывать надо.. А что в наше время бесплатно? Евген такой же человек,и питаться ему охота не дошираkом с прошлогодней луковицеи вприкуску..И работает он над этой игрой неслабо,а каждый труд достоин вознаграждения.
hoIyman (23.05 в 17:04)
Хошь не хошь а пк валят пк. А не все жители дв. валят пк Если бы все могли валить всех пк то вполне хорошо бы это делали и в окресах. :) вроде так :):):) да к тому же это первый день все бросились как полоумные и бъют по 4 по 6. Но это быстро надоедает.
24022009 (23.05 в 17:06)
Для того,чтоб шмот был хороший,надо либо много работать в игре либо платить реалом. А вы.. Хотите сидеть на жопе ровно и чтоб при этом у вас все было.. Так не бывает,господа..
Carnex (23.05 в 17:17)
Я вобще в шоке,кто ее придумал...сеня 2 раза был пкашником,и 2 раза не я карму сбивал а мне..было 950 проиграных боев шас 1003...тупо..и не интересно играть
. Wolfkills (23.05 в 17:30)
Интересно это все конечно, уйдет кто то, играть больше не будет, монеты заказывать не буду! У каждой стороны есть плюсы и минусы. Ты физически хлеб покупаешь и ешь, да ты не ешь его, потому что есть вредно но надо!