Форум - Новости -

Крафт (Часть 1)



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (07.06 в 02:43)
Пхах... Вы вот говорите все делается, чтобы больше вкладывалось реальных денег от игроков. Вы видите то, что хотите, а не то, что есть на самом деле. Вот например на первый взгляд такое медовое обновление представим, всем я выдал по 10ккк аден. И что? Тут тоже можно это обновление представить, чтобы больше вкладывали реала :2: А как? Давайте посмотрим, найдутся такие нытики, которые начнут говорить, вот, теперь обычные игроки накупят шмота и их будет сложно пробить, т.е. чтобы пробить, надо заточиьтся. К чему я это все, УВИДИТЬ ДАННЫЙ ФАКТ, можно ВО ВСЕМ. Вы не играли по настоящему в платные игры, а такое тут говорите. Не знаете, так молчите, а не рыдайте тут, что вам тут плохо живеться. Может для эксперимента проведем серию обновление которые реально делаться будут для того, чтобы в реал вкладывали? Посмотрим тогда как вы затрепещите тогда, а то опять тут начинается...
Fatum4XL (07.06 в 02:44)
А нельзя чтобы в книге рецептов указывалось какого грейда вещь атака защита и цена ато рецептов много каждый раз в магазин не набегаешся и не запомнишь( эт размышление предложением плис не считать :)
0102030405 (07.06 в 02:47)
Жень,а такой вопрос,вот ты говориш обнова чтоб крафтить кланом,а куда же ресы клан скидывать то будет???????
. Евгений (07.06 в 02:52)
0102030405, главе клана например. Отвественному зам. КЛ, кому угодно :2:
ZLJUKA (07.06 в 02:53)
Чёт я ничё не понял чё многоуважаемый админ сказал? :41: :50: или я уже засыпаю на ходу гггг