Форум - Новости -

Сбой у оператора



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (19.06 в 23:41)
VilkatiS, если SMS нормально заказывают и она недоходит, оформляется в ЦП тикет и все обрабатывается :2: Так что не надо тут разводить слухи, что никто ничего не делает. MihaVVX, там был наш парнер, он относится к игре и мы очень тесно с ним связаны. А вы как крысы стали прятать все по мультам и прочие вещи наказуемые стали вытворять, вот блоки и получили. А тут Украинский оператор к игре никаким боком не относится. -GABELI-, понимаешь что такое сбой? Это когда оператор не знает об этом, поэтому она и отсылалась. Тогда получается нас обоих нагрели, оператор с тебя деньги взял, до нас они не дошли. Мои партнеры уже разговаривали с ними, нам эти SMS оплачивать не собираются, так что о возврате денег пиши оператору, а не мне. Я к твоему телефону вообще доступа не имею :2: Kahowec, золотые слова! Уже сколько было случаев, ВСЕГДА все выходило и выходит на поверхность и никогда это не остается незамеченным и всегда все вычисляются. Были случаи когда писали об этом в ЦП, я сообщал куда надо, это быстро прекращалось и игрок даже получал вознаграждение за это.
. MihaVVX (20.06 в 01:23)
Женя, мне уже все равно. Виноваты мы с Джеймсбондом. Гагара ни при чем. Хотя доказывать, что либо бесполезно. Спасибо за игру. Она мне очень помогла.
. djakonda (22.06 в 01:46)
Да, блин сбои бывают, но не надо этим пользоваться! А гагару реально жаль, пацана прикрыли не за что, он в оффе был и ничего не знал. А сейчас вам всем везет, вас хоть в блок не кинули, хотя и за вами есть косячок!
. SILVANA (22.06 в 06:51)
ыыыы, нефиг донатить :5: я уже давнооооооо ничего не заказую. обхожусь игровыми))))) кризис, та и ваще :5:)))))
Man9k (26.06 в 16:36)
люди а у меня Лайф и нехочет заказывать я отпровлял пишыт смс отправлено деньги не снимает и монеты не приходят